О обо всем и не о чем.

Чешем языки...
GhostX

Re: О обо всем и не о чем.

Сообщение GhostX » 04 июл 2019, 00:28

Прикольно.)) Хобби которое копеечку несет, очень приятно.
А вот про то что ты написал "А попозже разработку и изготовление электронных устройств прд заказ" Я почему то думал ты этим всегда и занимался, не знаю почему я так решил.))
Но я тебе скажу, я этой хренью сейчас занимаюсь, это не так прикольно, как когда ты для себя что то мастеришь. Для себя ты делаешь так, как считаешь нужным и правильным, а вот на заказ ты начинаешь подчиняться правилам заказчика. И они с твоем видением всего, не всегда совпадают!
Чаще всего слышу Быстрее, Дешевле, и чтоб точно работало! Сроки, чаще всего слышу, "нужно было еще вчера", но это в целом, вообще классика жанра. Иногда желания заказчика противоречат сами себе, доказывать, что сажа черна, я тебе скажу то еще занятие.)))
Зато кто кухни не знает, все кругом завидуют, типа я делаю что хочу, ни кто не указ, когда чем заниматься сам решаю, к 8 утра на работу не бежать.
Зависть в глазах аж плещется. А сам такой, иной раз, стоишь и думаешь, а не махнуть ли на все рукой, как хорошо утром в 8 пришел, в 5-6 закончил и еб...сь оно все конем. Твоя задача вовремя придти, все! Остальное похрену.)))
А тут хренак в 3 ночи звонок, на том конце паника, что то где то наеб...сь надо срочно свежее решение и чтоб прокатило и все заработало или вообще подъем уже состоялся, выезжаем.))
Так это я, крик души, накипело.))
Новое что то, для себя, начинать, всегда очень прикольно!!! Радуешься как в детстве.))

gurvinok

Сообщение gurvinok » 04 июл 2019, 07:21

Я этим давно занимаюсь, только как халтура, а сейчас все официально будет.
Если долго мучиться, может быть получится.

GhostX

Сообщение GhostX » 04 июл 2019, 11:42

Глупый вопрос задам.))
Какой смысл ты вложил в эти слова: "а сейчас все официально будет."?

gurvinok

Сообщение gurvinok » 06 июл 2019, 07:47

Зарегестрировано ИП.
Если долго мучиться, может быть получится.

Ответить